НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Женские модели от Peugeot

Автомобили от Peugeot специально для женщин. Две новые модели 107 и 207 CC, будут выпускаться ограниченной серией и продаваться только в Великобритании. По сообщениям сайта World Car Fans, женская модель компактного городского хэтчбека Peugeot 107 рассчитана на "молодых девушек, которые любят свою поп-музыку". Дело в том, что этот автомобиль, названный в последствие 107 KISS, был создан в сотрудничестве с британской радиостанцией KISS, на волнах которой играет примущественно легкая популярная музыка. Данная тема отразилась и на внешнем виде: логотипы KISS будут украшать боковины кузова и напольные коврики в салоне, а уникальные цвета Laser Red и Raven Black, в которые будет окрашен автомобиль, подчеркнут индивидуальность его обладательницы.

Кроме того, 107 KISS получит модернизированную аудиосистему фирмы Clarion со съемной передней панелью и более мощные колонки с сабвуфером. Тысяча моделей, каждый ценой 7755 фунтов стерлингов (около 358 тысяч 823 рублей), будет выпущено в этом году.

Peugeot 207 CC, вторая "женская" модель была разработана совместно с читательницами популярного женского журнала ELLE, которое предложило несколько расцветок интерьера и экстерьера на выбор. Как сообщает сайт CarScoop, из предложенных вариаций расцветок кузова и салона, в производство поступили четыре варианта 207 CC ELLE.

Итак, читательницы журнала выбрали "Гламурный стиль" (Glamour Mode) - серый цвет кузова Thorium Grey с черным кожаным салоном и темно-красными панелями, "Классический от кутюр" (Classic Couture) - желтый цвет кузова Lacerta Yellow с черным кожаным салоном и графитовыми панелями, "Рок шик" (Rock Chic) - черный цвет кузова Diamond Black с черным кожаным салоном и бледно-розовыми панелями, а также "Городской шик" (Urban Chic) - черный цвет кузова Diamond Black с салоном, обшитым серебристо-черной двухцветной кожей, с ярко-синими панелями.

Логотипы журнала украсили сиденья и напольные коврики 207 CC ELLE, оригинальным швом прошиты боковые панели, двери и центральная часть подушек сидений. Каждая владелица этого автомобиля станет также обладательницей фирменных аксессуаров ELLE, получит в подарок кольцо для ключей, держатель для кредитных карточек, кошелек и кожаный бумажник. Стоимость этой модели составит 18495 фунтов стерлингов (около 855 тысяч 763 рублей).