НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Kia Picanto

Пятидверный хэтчбек Kia Picanto, дебютировав во Франкфурте в 2003 году, сразу поразил публику своим дизайном. Забавный, почти игрушечный Kia Picanto нацелен, конечно, на женскую аудиторию, но не был обойден вниманием и мужской половины. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать оттенок по душе – от «мокрого асфальта» до ярко-лимонного.

Просторный салон отделан достаточно недорогими материалами, однако смотрится вполне привлекательно. Вы можете сами выбрать один из нескольких вариантов отделки салона, в том числе и отделку в спортивном стиле. Эргономичная панель приборов предельно понятна и проста в обращении, все кнопки под рукой. Электростеклоподъемники и кондиционер с воздушными фильтрами – это те приятные детали, которые подарят Вам максимальный комфорт.

Конструкторы Kia уделили большое внимание безопасности Picanto. Системы пассивной и активной безопасности делают Picanto надежной машиной, которая сможет защитить своих пассажиров от повреждений. Фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), дисковые тормоза на задних колесах – всё это призвано обеспечить Вашу безопасность.

Ниже представлена более подробная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Picanto.