НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Suzuki Ignis

Suzuki Ignis появился на рынке в 2000 году и сразу же завоевал его. Однако конструкторы хоть и сделали почти совершенство, однако в Suzuki Ignis не хватало еще чего-то. Именно поэтому в 2003 году он был модернизирован – появилось второе поколение Suzuki Ignis, которое совместило в себе легковой автомобиль, внедорожник и универсал.

Производителем удалось совместить все это вместе с помощью дизайна и технических характеристик. В частности в дизайне это выразилось в плавности линий.

В тоже время Suzuki Ignis является не очень «маленьким», если особенно смотреть с точки зрения легкового автомобиля – 3,77 метра в длину, а клиренс – 170 мм. Если характеризовать Suzuki Ignis в отношении ходовых качеств, то можно отметить высококачественные тормоза, хорошую подвеску. К тому же Suzuki Ignis может забраться на любой бордюр, может проехать по бездорожью, а так же спокойно вместиться в маленький проеме в роде.

Салон так же оставляет приятное впечатление, благодаря отделочным материалам. К тому же зеркала расположены так, что обеспечивают отличную обзорность. Панель приборов так же расположена максимально удобно, что соответственно повышает общую эргономику салона.
В отношении безопасности можно лишь отметить некоторые системы такие, как ABS и EBD и, конечно же, подушки безопасности.