НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

«БОЛЬШОЕ ЖЮРИ» ПРИЗНАЛО VOLVO ХС90 ЛУЧШШМ ВНЕДОРОЖНИКОМ 2008 ГОДА

«Внедорожник года» - автомобильная премия, основанная в 2005 году. Чтобы выбрать победителя существует два состава жюри, в первый входят журналисты основных изданий, освещающие автомобили, и радиоведущих, занимающиеся подобными вещами. Вторую половину жюри занимают сами владельцы автомобилей, причем осуществляется голосование путем интернета или SMS сообщений. Благодаря этому, из всех претендентов выбирается настоящий лидер. В финал премии этого года из 101 учасника попало лишь 16.

«Полноразмерным кроссовером» этого года стал Volvo XC90. И это не удивительно, ведь данный автомобиль побеждает не первый раз, видимо за счет того, что он столь безопасный и вместительный одновременно. Также Volvo XC90 является внедорожным автомобилем премиум класса, имеется множество его модификаций и все они пользуются повышенным потребительским спросом.

В его техническую начинку включены системы, противостоящие заносам, пробуксовыванию и даже опрокидыванию. Наряду с трехкратным вручением премии «Внедорожник года», Volvo XC90 имеет мировые награды, такие как «Лучший внедорожник класса премиум», «Самый стильный и функциональный автомобиль», «Лучший внедорожник года», а также призы, полученные за большую безопасность и дизайн.