НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Реальный шанс остаться с зеркалами

Много хлопот доставляют нынче владельцам машин германского производства автомобильные хулиганы. Находя все новые сферы приложения своих недюжинных талантов, злоумышленники навострились незаметно для водителей изымать зеркальные элементы из корпусов наружных зеркал.

Судя по числу фактов такого рода воровства, операция для автовредителей не представляет большой сложности. Дело в том, что конструкция зеркал, устанавливаемых на многие виды иномарок, предусматривает крепления зеркальных элементов с помощью пластмассовых клипс, которые нельзя назвать надежным заслоном на пути воришек. Отсюда и возникновение той проблемы, о которой идет речь. Данный бизнес приносит злоумышленникам неплохие доходы, которые делаются на перепродаже ворованных зеркал.

Свое решение наболевшей проблемы предлагают специалисты ИЧП Марков. В сервис-центре на ул. Дорога на Турухтанные острова, 10 они устанавливают на зеркала своеобразную защиту, которая абсолютно не ухудшает обзорность. Кроме того, она не портит эстетический вид автомобиля в целом, так как по желанию клиента выкрашивается в требуемый ему цвет. Данная защита практически исключает возможность демонтажа зеркального элемента. Безусловно, подобный подход - не панацея от всех бед, однако избежать воровства в таком месте, как автомобильная пробка, удается. Защита видна снаружи, и уже одним своим присутствием заставит потенциального вора отказаться от своих намерений.

Стоит отметить, что специалисты ИЧП Марков разработали системы защиты зеркал практически для всех марок зарубежных автомобилей.

На заметку: Заходите на аудио сайт poiskmp3.org