НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Быстрое и эффективное лечение

Корпорация Doctor Chemical, которой принадлежит торговая марка Auto Doctor, входит в число крупнейших химических концернов США. Auto Doctor предлагает полный набор автохимии и автокосметики: очистители, полироли, специальные препараты для очистки карбюратора, инжектора, топливных систем, радиатора, герметизирующие добавки для двигателя и гидроусилителя руля, технические жидкости и многое другое. Вкратце расскажем о некоторых препаратах под маркой Auto Doctor.
“Антидождь” - создает на поверхности стекла суперскользкое покрытие. Благодаря ему водитель реже пользуется в пути стеклоочистителями.
Средство от запотевания стекол - очищает и предохраняет от загрязнения внутреннюю поверхность стекла.
“Полироль с тефлоном” - благодаря тому, что создан на основе чистейшего воска карнаубы и тефлона, сохраняет блеск и держится дольше других аналогичных препаратов. Эффективно очищает и полирует, а также защищает лакокрасочные и хромированные поверхности кузова автомобиля.
Очиститель салона (аэрозоль) - очищает и придает блеск изделиям из велюра, винила и ковролина. Быстро удаляет даже глубоко въевшуюся грязь. После применения оставляет в салоне автомобиля приятный аромат спелых яблок.
Добавка в масло “Антидым” устраняет дымление двигателя и предотвращает падения давления масла; повышает компрессию и мощность двигателя; уменьшает трение и защищает двигатель от износа; очищает масляную систему автомобиля от углеродистых отложений и препятствует закоксовыванию поршневых колец. Совместима со всеми типами моторных масел.
Очиститель топливной системы - предотвращает загрязнение топливной системы, нормализует подачу топлива и повышает экономичность двигателя, а кроме того, удаляет влагу и предотвращает коррозию топливной системы. Адаптирован к российскому бензину.
И это далеко не все.

На заметку: Вы найдете много музыки на сайте supermuzlo.com