НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Можно ездить без опаски, даже если нет запаски

Свои новые модели компания Mercedes-Benz не комплектует запасным колесом. Вместо него прилагается флакон герметика от проколов шин. Как на АвтоВАЗе, только с некоторым опозданием.

Потеряв время, немцам российский Лонгвэй уже трудно догнать. За 6 лет своего существования этот препарат неоднократно обновлялся, причем каждый раз по всем параметрам - от убойности до экологических характеристик. Модификации Супер и Супер+ обладают не только способностью мгновенно тампонировать проколы диаметром до 8 мм, но и обеспечивают сохранение заданных свойств резины на весь срок ее эксплуатации. Супер+ оказался волшебником на микроуровне: попадая в шину, он тотчас заполняет поры и полости, оставшиеся после спекания покрышки на заводе. Особые компоненты герметика защищают от коррозии и гниения стальные и полимерные нити корда, замедляют окислительное старение шины. Более того: специальные добавки помогают рассеивать тепло, предохраняя колесо от перегрева.

Залив Супер+ в новые или наварные покрышки, можно устранить их пористость. Эта же процедура препятствует расслоению резины, значительно продлевая жизненный цикл колеса. Герметик сохраняет рабочее состояние при температуре до -40оС, что очень важно в условиях русской зимы.

А ели вы хотите купить новые шины, то заходите вот на этот сайт avtoshina.ru