НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Генеральная репетиция

В ожидании предстоящего в августе чемпионата России по автомобильному многоборью питерские спортсмены провели хорошую тренировку - приняли участие в 3 этапе городского первенства, который, по традиции, именуется “АСМ”.
Программа летнего этапа включала в себя 3 дисциплины автомногоборья: “классику”, “нестандарт” и “спринт-слалом” - которые, собственно говоря, и будут предложены участникам российского чемпионата.
Накопив определенный опыт в прохождении “заковыристых” трасс всех трех видов, молодой спортсмен Иван Бородулин вновь подтвердил, что он полон амбициозных намерений стать главным претендентом на звание лучшего автомногоборца Петербурга. Выиграв все “тематические” заезды, Бородулин оставил своим соперникам лишь возможность бороться за два других призовых места. Этот шанс не упустили Денис Субботин и Олег Белюков, оказавшиеся по сумме заездов в тройке сильнейших.
Несколько необычно сложилась борьба в командном зачете. На момент соревнований была заявлена лишь одна “автодружина” - “Сирена”. Однако на стартовую площадку ее участники не явились, оставив главного тренера Александра Ряполова в гордом одиночестве.
впереди у питерских автомногоборцев - главные соревнования сезона: российский чемпионат. На этот раз он пройдет 18 августа на уже полюбившейся спортсменам площадке - возле Пискаревского мемориального кладбища.

На заметку: Скачивайте автомобильные обои на сайте auto-wallpapers.ru