НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Дорога к 1 Мая

В ближайшее время заканчивается реконструкция 18-километрового участка автомобильной дороги “С.-Петербург - 1 Мая”, соединяющего города Сосновый Бор и Ломоносов.
По словам представителей Дорожного комитета Ленобласти, являющегося главным заказчиком строительства, работы по данному адресу ведутся в точном соответствии с графиком и при этом с высоким качеством.
Важность магистрали для нужд области и региона в целом обуславливается тем, что она обеспечивает бесперебойное сообщение с Сосновоборским атомградом, которое, в свою очередь, является одной из важнейших задач развития энергетической системы и безопасности Северо-Запада России.
Как отмечают в Дорожном комитете Ленобласти, реконструированная дорога “С.-Петербург - 1 Мая” станет венцом успешно реализуемой Программы дорожного строительства в регионе на 2002 год.
Напомним, что общая протяженность автомагистралей Ленобласти составляет 10 тыс. км. С начала текущего года в области открыты участки трасс “Гостицы - Косколово” и “Парголово - Огоньки”, начато возведение КАД вокруг г. Луги, отремонтирована проезжая часть в более чем 100 населенных пунктах.