НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Авторизованный сервисный центр MAN

Теперь владельцам грузовиков не нужно думать, где найти оригинальные запасные части или качественно отремонтировать автомобиль. Для них работает пока единственный на Северо-Западе авторизованный сервис-центр MAN (ул. Ельнинская, 10/12).
“Альга Автомобили” - официальный дилер МАN по Северо-Западу - предлагает своим клиентам весь спектр услуг: от подбора требуемого автомобиля до гарантийного и сервисного обслуживания. Европейский менеджмент, оперативность и гибкость в работе с клиентами, высокое качество обслуживания вот уже несколько лет обеспечивают стабильность работы “Альга Автомобили” на российском рынке.
Сервисный центр MAN, открытый более 1 года назад, работает 9 часов 5 дней в неделю. Рабочие посты СТО оснащены необходимым подъемным оборудованием, фирменным инструментом и оснасткой. Клиентам предлагается полный комплекс работ по гарантийному обслуживанию, ТО и ТР автомобилей MAN, а также компьютерная диагностика электронных систем управления, ремонт узлов и агрегатов. Кроме того, сервисный центр оказывает услуги по линии международной фирменной сети “Помощь 24 часа”.
В распоряжении “Альга Автомобили” имеется крупный склад оригинальных запасных частей, запас которых постоянно пополняется. Доставка не имеющихся в наличии деталей производится в срок от 2 дней до 2 недель.
Клиентам предоставляется гарантия на выполненные работы и установленные оригинальные запчасти. Возможно и заключение договоров на техническое обслуживание.
Высококвалифицированные специалисты “Альга Автомобили” постоянно проходят обучение в тренинговом центре MAN в Германии, на сборочных заводах и в московском представительстве компании MAN.
Обслуживайте технику у профессионалов!