НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Suzuki Baleno

Suzuki Baleno выглядит уникально в любом месте – на улицах мегаполиса или же на улицах пригорода, дизайн позволяет быть оригинальным в любом месте и в любом виде. Благодаря чему возникает такое чувство уникальности и оригинальности? Во-первых, из-за причудливой формы главной оптики, а так, во-вторых, радиаторной решетке – именно эти две отличительные черты и делают Suzuki Baleno неповторимым и запоминающимся. Так же хотелось бы отметить, что Suzuki Baleno один из самых видных и интересных в своем классе, что так же немаловажно.

Если дизайн впечатляет своей оригинальность и даже отчасти создает впечатление богатой отделки, то салон в противоположность общего дизайна несколько беднее, хотя правильней сказать скромнее. Так сиденья обиты велюром, есть система подогрева – все это вместе позволяет вам сесть свободно, ели же вы любитель динамики, то вы можете взять сиденья спортивного типа. Но в любом случае вы можете быть уверены, что благодаря зеркалам и оснащением их электроприводом – обзорность на высшем уровне. Про эргономику водительского привода хотелось бы сказать – она на повышенном уровне благодаря тому, что рулевую колонку возможно регулировать. Так еще одна возможная регулировка – это регулирование ремней безопасности по высоте. Главная черта салона Suzuki Baleno – это впечатление уюта, которое достигнуто с помощью большого количества карманчиков, ящичков и бардачков.

Suzuki Baleno – можно сказать автомобиль с характером, он заставляет своего хозяина дать газу, вспомнить молодость и оторваться – однако в тоже время является автомобилем семейным, комфортабельным. Еще одно преимущество Suzuki Baleno – это высокий уровень безопасности пассажиров - подушки безопасности и ремни, а кузов усилен балкам, которые сохраняют энергию при ударах, а так же защищают салон от повреждений.