НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Путешествие на мотоцикле!?

Да, путешествие на мотоцикле. "Но разве такое возможно? Да и зачем?" - спросите вы. А я вам отвечу - "Да потому, что это приключение".

Давайте разберём ситуацию. Я целый год работал и заработал на приличную кучу деньжищ.

Я купил всего-всего и решил ещё съездить отдохнуть на море в Геленджик, понежиться на пляже, позагорать, познакомиться с симпатичными девчонками и получить массу эстетического удовольствия от природы околоморской местности.

Путёвка идёт на семь дней.

Так вот, чем я буду ехать на автобусе вместе с огромным количеством людей, я лучше возьму свой байк и гораздо быстрее проедусь до моря.

Это будет тоже своего рода маленькое путешествие и приключение в дороге.
Плюс ко всему меня ожидает масса удовольствия от поездки на своём мотоцикле. Согласитесь, на байках ездят девяносто процентов только те люди, которым езда приносит удовольствие. И поэтому, увидеть на дороге человека на мотоцикле, который бы сказал, что ему это не нравиться - большая редкость.

Ведь продав такой байк можно купить вполне приличную машину.

Стоят мотоциклы, на которых люди самостоятельно путешествуют - начиная от пятнадцати тысяч долларов.

Вот и представьте - насколько дорого цениться свобода и беспечность на двух колёсах и куске металла. И это далеко не предел.

Есть люди, которые выкладывают и по пятьдесят штук за мотоцикл, но эти деньги не уходят впустую - они идут на создание индивидуального, неповторимого и, по уровню комфорта, приравнивающегося к автомобилю мотоцикла.

Если брать в пример спортивный байк, то на нём далеко не уедешь - расход великоват.

А на дорожном мотоцикле ехать будет скучно и нудно. Ну что это такое - на седле 100 - 120 километров в час.

Поэтому, я считаю оптимальный выбор - это спорт - турист.

Он и скорость обеспечит что надо и соскучиться не даст. А уж по внешнему виду он ничуть не уступает современным спортивным мотоциклам. И сзади у вас под рукой всегда удобный багажник, куда можно положить всё самое необходимое для обслуживания вашего железного коня.

Так что, я думаю, все, кто хоть когда-нибудь увлекался мотоциклами, меня поймёт:

Когда садишься на мотоцикл и переключая передачу, улетаешь вперёд с бешенной скоростью - останавливаться не хочется.

Хочется ехать вперёд и вперёд и ощущать, что на дороге быстрее тебя только ветер. Так почему бы не совместить приятное с полезным?

Хватаем байк, проверяем его состояние и вперёд - на встречу приключениям.