НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Полезная “механика”

ООО “Механика” (ул. Ленсовета, 35) осуществляет поставки комплектов автозапчастей из Европы. Фирма напрямую сотрудничает с лучшими европейскими поставщиками: Kolbenschmidt, MAHLE, Victor Reinz, Schottle Motorenteile, Ajusa, FEBI и другими.
Поставка деталей в “Механику” происходит непосредственно с заводов этих производителей. Это позволяет не только предлагать клиентам продукцию по минимальным ценам, но и предоставить им полную техническую информацию, включая каталоги и программное обеспечение.
Обладая многолетним опытом и опираясь на обширную статистику, компания стремится поддерживать на складе максимально богатый ассортимент. При этом учитывается потребность в каждом виде деталей, распространенность и ремонтопригодность мотора.
Наличие нескольких прямых поставщиков компании облегчает задачу поиска редких деталей, а клиенту дает возможность выбора и позволяет существенно сэкономить при ремонте автомобиля.
“Механика” выполняет замену седел клапанов, направляющих втулок, обработку головок по плоскости, ремонт блоков цилиндров, шлифовку коленчатых валов (шлифовка производится с восстановлением правильной геометрии, исправлением биений несоосностей, при необходимости выполняется обработка поверхностей под упорные полукольца и восстановление маслосгонных накаток), восстановление деталей двигателей и многое другое.