НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Приглашение на конкурс

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявляет о конкурсе среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования во время государственного технического осмотра. Начало конкурса - со дня опубликации его условий в средствах массовой информации.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.07.98 г. № 880 и во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 15.07.99 г. № 703-р.

Заявки принимаются в течение трех недель со дня объявления конкурса, в последующий недельный срок конкурсной комиссией формируется окончательный список претендентов на участие в конкурсе.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, прошедшие предварительную квалификационную экспертизу, в ходе которой в течение месяца проводится проверка финансовых, технических и производственных возможностей претендентов.

Документацию претендентов, прошедших предварительный квалификационный отбор и допущенных к участию в конкурсе, в течение двух недель рассматривает конкурсная комиссия, которая принимает соответствующее решение.

Право заключения договора с Управлением ГИБДД ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области получат участники конкурса, добившиеся положительной оценки по всем показателям условий конкурса и имеющие преимущества в части технической оснащенности, уровню подготовки технического персонала, культуры обслуживания населения, удобного размещения в инфраструктуре города.

Финансирование расходов по проведению конкурса осуществляется за счет взносов претендентов в размере 10 тысяч рублей, перечисленных на расчетный счет 40703810500000000299 в ОАО Банк Менатеп СПб, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810500000000763, БИК 044030763, получатель: Фонд безопасности дорожного движения Санкт-Петербурга ОБДД-НЕВА, ИНН 7813109279.

Заявки на участие следует подавать в Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области по адресу: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 42, каб. 227. Заявки принимаются по понедельникам, с 10 до 12 часов, и по вторникам - с 15 до 17 часов. Здесь же можно получить сведения о формах заявления и прилагаемых к заявлению документов, а также установленные требования к производственно-технической базе, нормативной документации, техническому персоналу станций контроля и другую дополнительную информацию.