НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

10 лет надежного страхования

Количество страховых компаний, работающих на рынке Петербурга, велико, однако не многие могут козырнуть почти 10-летним опытом безупречной работы. Одна из них - страховая компания Невская (лицензия № 4615), расположенная в самом центре города - на пл. Растрелли, 2.

Доверие к деятельности компании вызывают и ее учредители - известные в городе предприятия: Красный Выборжец, Русские самоцветы, Фольгопрокатный завод и ряд других. За годы работы Невская освоила практически все классические виды страхования. Так, солидный уставный капитал в 12 млн руб. позволяет компании даже страховать жизнь, а этот вид страхования требует наибольшей финансовой устойчивости.

Для автомобилистов особый интерес могут представлять страхование транспортных средств и страхование гражданской ответственности водителей, в том числе за рубежом. Так называемые Зеленые карты на Скандинавию компания продает по самым низким в городе ценам. Добровольное медицинское страхование в Невский СК обеспечивает лечение в любой из клиник Петербурга и даже за границей.