НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

…И двигатель работает как швейцарские часы

Нет ничего более неприятного для автомобилиста, чем сбой в работе двигателя года, как говорится, берут свое...

Но время можно победить, и сегодня к услугам потребителей - широкий спектр препаратов-восстановителей, которые призваны остановить мгновения для отдельно взятого автомобиля. Однако доверие к возможностям современной науки не должно быть слепым: не нужно ждать, что после однократного залива чудо-препарата в масляную систему двигатель не возродится.

Так, например, всем известно, что даже самая дорогая эмаль, которая имеет 10-летнюю гарантию стойкости, сможет проявить свою незаурядную прочность лишь при условии тщательной подготовки поверхности и точного выполнения технологии ее нанесения. Точно так же восстановление работоспособности двигателя без разборки возможен только благодаря соблюдению определенных правил - Технологии ICS.

Перед реметаллизацией необходимо тщательно промыть масляную систему автомобиля: очистить поверхность деталей от шлаков и нагара для лучшего контакта с металлизатором, а также освободить масляные каналы от отложений, обеспечив свободную циркуляцию масла.

Затем, наступает звездный час швейцарского препарата-восстановителя Лубрифилмметалл, который, подобно идеальной шпаклевке, проникает в микротрещины и царапины на поверхности деталей, восстанавливая состояние цилиндров и вкладышей коленвала. Эффект от применения Лубрифилма чувствуется уже после первых 400 км пробега, но только к 5000 км эффективность препарата достигнет пика. При этом двигатель набирает потерянную мощность; поднимается и выравнивается компрессия; нормализуется расход топлива и масла на угар.

Если остановиться на достигнутом, еще через 5 тысяч километров пробега все начнет возвращаться к исходной точке. Пока реметаллизатор циркулирует в масляной системе, он будет выполнять свою работу: восстанавливать поврежденный металл, но он не может остановить процесс износа. Рано или поздно препарат вырабатывается.

Технология ICS, предоставляет возможность на длительное время закрепить действие Лубрифилма. При следующей смене масла используется английский препарат Slider 2000, который создает сверхпрочную полимерную пленку между поверхностями пар трения, исключая малейшую возможность возникновения царапин и задиров и предотвращая образование отложений в масляной системе. Slider 2000 выдерживает экстремальные нагрузки и сохраняет свою эффективность очень долго - до 165000 км пробега!

Таким образом, применив последовательно Лубрифилм и Slider, автовладелец наносит на металлические поверхности двигателя своей машины идеальное покрытие, которое