НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Краткий обзор снегоходов

В настоящее время все большей популярностью пользуются нетрадиционные средства передвижения, все чаще люди покупают снегоходы, гидроциклы, квадроциклы, самокаты с электрическим двигателем, скейтборды и скутеры. Применяют эти виды техники по-разному, некоторые применяют их как способ для развлечения и активного отдыха, иным они нравятся своей экологичностью и экономичностью. Для каждого из них уже образован определенный сегмент рынка, выделена группа покупателей и очерчен круг наиболее известных производителей.

Сегодня много производителей предлагает разнообразные виды техники, которые отличаются техническими характеристиками. Известностью пользуются квадроциклы и снегоходы brp, yamaha, polaris. Квадроциклы yamaha имеют отличное соотношение мощности и массы, а также качественный двигатель и низкий центр тяжести. Отдельные модели снегоходов yamaha в разных классах вообще считаются лучшими в мире. Снегоходы polaris привлекают все новых почитателей тем, что изготовители этой модели постоянно вносят усовершенствования в разнообразные агрегаты, к примеру, руль, гусеницы, новый профиль лыж и т. д. , квадроциклы polaris отличаются высокой проходимостью. Каждый кто садится за руль снегохода и квадроцикла brp может быть уверен, что с легкостью одолеет препятствия, так как эта машина очень маневренна и проста в управлении. Она удивляет быстроходностью и силой, удивительной для машины настолько небольших размеров.

Одним словом для людей, которые предпочитают активный отдых, высокую скорость, чувство абсолютной свободы снегоход или квадроцикл подойдет оптимально. Каждый человек, который сел за руль подобной машины в полной мере почувствует истинное удовлетворение, а прокатиться по заснеженным просторам со скоростью 50-60 километров в час - это ни с чем несравнимое удовольствие.