НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Новый Hyu ndai в Петербурге

Автомобильная компания “Бангор”, представляющая в Петербурге продукцию заводов “Автотор” и “Донинвест”, начинает продажи нового массового автомобиля Hyundai Accent New.

Сборка нового Accent началась в июле на стапелях ФПГ “Донинвест”, что стало результатом международного соглашения, подписанного в начале этого года. После тщательного изучения рынка в продажу поступают 4-дверные седаны с достаточно богатым стандартным оснащением, включающим в себя кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, гидроусилитель руля, иммобилайзер, противотуманные фары, аудиосистему с 4 динамиками.

Машина оснащена 1,5-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 102 л. с. Габариты автомобиля: 4120х1620х1400 мм, дорожный просвет - 170 мм. Складывающиеся по частям сиденья позволяют увеличить объем багажника с 450 до 950 л.

Как и подавляющее большинство современных автомобилей, машина имеет оцинкованный кузов, а благодаря поставкам через официальные каналы усиливается подвеска и на днище наносится дополнительное антикоррозионное покрытие. Все Accent обеспечиваются годовой гарантией без ограничения пробега. Весьма конкурентоспособная цена - 10990 долларов за модель 2001 года, - а также заметное оживление на рынке недорогих автомобилей, могут обеспечить этой модели стабильные продажи.

Богатый выбор вариантов окраски кузова представлен в салоне официального дилера ФПГ “Донинвест” - компании “Бангор”. Там же любой покупатель сможет заранее оценить ходовые качества автомобиля, проведя ознакомительный драйв-тест. Также у потенциальных владельцев есть возможность сравнить этот автомобиль с представленными в салоне “одноклассниками” от Kia. Ведь в этой ценовой категории предлагаются модели Kia Rio, Kia Shuma и Kia Sephia.