НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Все, что мастер прописал

Известный многим магазин по продаже запчастей для отечественных авто, расположенный по адресу: В.О., Наличная ул., 11, расширяет сферу своей деятельности. Отныне в нем можно приобрести узлы и агрегаты практически для любых иноземцев, в том числе и сменные элементы кузова. Все это имеется как в наличии, так и на заказ, поскольку крупногабаритные металлические детали машины расположить в торговом зале магазина просто нереально.

Широкий выбор моторных масел наверняка порадует автовладельцев. Как и продукция известной фирмы Bosch, которая, кстати, в магазине только родная, то есть произведенная не в странах третьего мира.

Коллектив магазина постоянно проходит обучение в официальных представительствах различных фирм. Так что, профессиональную консультацию можно получить от любого продавца. О высоком уровне подготовки сотрудников свидетельствует и тот факт, что компания Shell вручила магазину документ, подтверждающий его успехи в продвижении продукции известной фирмы.

Тех покупателей, кто приобретет в магазине фильтр или моторное масло, ожидает приятный сюрприз - бесплатная замена масла.