НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Здесь меняют глушители

Очень часто проезжающие мимо нас машины издают странные громкие звуки, похожие на рев дикого животного. Подобное происходит, как правило, из-за бракованного или пробитого глушителя. А больной глушитель - это угроза здоровью двигателя, который может запросто задохнуться собственными выхлопными газами.

Чтобы подобного не случилось, при малейших тревожных симптомах нужно обращаться к профессионалам - таким, например, как мастера из фирмы ЧП Оленин, что расположена на Полюстровском пр., 85. Здесь быстро и качественно устранят неисправность. В фирму могут обращаться как владельцы иномарок, так и отечественных авто с мощностью до 2 литров. Высокая квалификация специалистов фирмы позволяет оказывать и такую услугу, так перевод импортных авто на отечественные глушители. Правда, таковыми их можно назвать только по старинке, поскольку произведены они в Прибалтике.

Ремонт глушителя на Полюстровском пр. 85 не займет много времени - около 2-2,5 час. Одновременно здесь могут обслуживаться 6 машин.

Помимо глушителей, ЧП Оленин ремонтирует катализаторы и заменяет гибкие муфты (гофры). Гарантия на все виды работ - 1 месяц.