НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Экстремальные условия - экстремальная защита

Факт, что отложения и загрязнения воздушной впускной системы ухудшают процесс распыления топлива при образовании и подаче топливовоздушной смеси. Это приводит к перерасходу топлива, потере мощности и неравномерной работе двигателя.

Проблему компания STP в середине 70-х годов решила кардинально: она выпустила Corburator Spray Cleaner - аэрозольный очиститель карбюратора. Эта смесь мощных очищающих растворителей предназначена для удаления отложений грязи, нагара, смолы и сажи с наружных и внутренних частей карбюратора без его разборки. Сегодня, учитывая последние изменения в системах подачи топлива - многоточечный и непосредственный впрыск, компания SPT выпустила Throttle Body&Air Intake cleaner: очиститель дросселя и воздушной впускной системы. Этот состав восстанавливает воздушный поток, обеспечивает ровную работу двигателя на холостых оборотах, сохраняет покрытия заслонок, не наносит вреда кислородным датчикам и каталитическим нейтрализаторам.

Компания STP выпускает целый ряд аэрозольных очистителей:

SPT Brake Parts Cleaner - аэрозольный очиститель тормозной системы. Быстро растворяет и смывает пыль, тормозную жидкость, дорожную пленку и песок. Улучшает работу тормозов, чистит карданные соединения, устраняет скрип и залипание. Служит для защиты всей системы от износа.

STP Foaming Engine Degreaser - пенный очиститель для удаления масла и грязи с поверхности двигателей. В его состав входят активные вещества, которые удерживаются на поверхности, не образуя масляную пленку, удерживающую грязь.

STP Heavy Duty Engine Degreaser - интенсивный очиститель двигателя. Предназначен для основательной чистки внешних частей двигателя. В нем соединены мощные растворители, проникающие и разлагающие застарелые отложения масел и въевшуюся грязь.