НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Парижский автомобильный салон - как зеркало экономического состояния целой автоиндустрии

В Париже в четверг открылся международный автосалон, крупнейший в Европе. В рамках многодневного действа будут представлены свыше 50 новых моделей. Праздничную атмосферу несколько портят прогнозы падения объемов продаж.

В выставочном центре Версальских ворот посетителей ждут стенды крупнейших мировых автопроизводителей. Автосалон пройдет под лозунгом "Будущее сейчас" с акцентом на гибридные и электрические автомобили. Здесь будут представлены 54 мировые авто-премьеры и 20 европейских новинок. Ожидается, что в течение двух недель на ярмарке побывает более полутора миллионов посетителей и журналисты из более ста стран.
Парижский автосалон считается одним из законодателей автомобильной моды. Ныне, как и в прошлом, все большее внимание уделяется экологически чистым автомобилям. В частности, в рамках салона будет работать центр тестового управления электрическими автомобилями, центр обучения "экологического стиля" для водителей, а также специальная экспозиция коллекционных автомобилей из частных и музейных собраний, павильон новых источников энергии и экологически чистых автомобилей.

На заметку: Интересуетесь грузоперевозками по России? Доставка грузов в Москву от компании Спасибо.Ру