НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Девяносто лет первому французу.

Марка Ситроен родоначальник тамошнего автопрома - отмечает юбилей бренда одновременно во всех странах, в которых он официально продается. При поддержке украинского импортера - группы компаний АИС - почти сотня машин с шевроном на решетке радиатора отправились по столичным улицам.
Денис Турчанинов, президент «Citroen-клуба»: "Изюминка этого автомобиля состоит в том, что это стиль, это автомобиль эмоция."
Только автомобилисты с нестандартным мировоззрением соблазняются на эти машины - уверены владельцы Ситроенов с опытом.
Олег Карабаев, директор дистрибьюторской компании «Citroen»: "На самом деле это история, которая доказывает, что автомобиль Ситроен, очень популярен в Украине. Если говорить в целом, последние годы не прошли даром, дилерская сеть непрерывно развивается. Идут инвестиции в новые автоцентры и начиная уже со следующего года Ситроен в Украине будет представлен совершенно по-другому. В лучшем качестве с более новыми машинами."
В конце действа ценители марки собрались на площади у авто кинотеатра. Организаторы празднования подготовили два фильма об истории французского бренда, и пообещали за 10 лет устроить торжества соответствующие столетнему юбилею.