НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Skoda Octavia

1996 год – один из знаменательнейший из годов для Skoda, так как именно в этот год на свет родилась новая модель данной компании - Skoda Octavia. Отличительная характеристика Skoda Octavia – динамичный дизайн, оригинальный и элегантный салон, а так же, что особо важно высокие технические характеристики – главные преимущества, которые удобряются невысокой ценой.

Компания Skoda не остановились на этом и в 2004 году выпустила в свет второе поколение данной модели, которое так же было оснащено высоко относительно технических характеристик. На этот раз силовые агрегаты заменили на двигатели с прямым впрыском, задняя подвеска превратилась в многорычажную, гидроусилитель поменяли на адаптивный электрический.

Изменились не только технические требования, но и сам дизайн – теперь у новой Skoda Octavia оригинальные фары, ее основная форма приблизилась еще больше в форме скользящей капли – все вместе как будто пытается сказать водителям о своей динамичности.

Конечно же, Skoda Octavia выпускается в различных комплектациях - Classic, Ambiente и Elegance. Но и тут компания Skoda отошла от уже укоренившихся принципов – так комплектацию Classic, не урезали относительно опций до предела. Комплектации Ambiente и Elegance в свою очередь характеризуется наличием полного электропакета, системой тормозов плюс новый уникальный отделочный дизайн.

Более полная информация о технических характеристиках различных модификаций представлена ниже.

В заключении хотелось бы отметить цену такой прекрасной машины – от 8 тысяч долларов до 25000 долларов.