НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Suzuki Swift

Suzuki Swift появилось несколько десятков лет тому назад – в 1983 году, а в 2004 году, то был ноябрь, Suzuki Swift было усовершенствовано и появилось как 3-е поколение, которое смогло совместить с собой европейский дизайн, а так же новейшие технологии.

Про дизайн хотелось бы сказать отдельно – округлый , преобладания плавных линий, которые создают рельеф, а так же один из главных компонентов – фары и крупные окна. Все вместе соединяется и делает Suzuki Swift еще более спортивным в отношении не только технических характеристик, но и внешних.

А вот дизайн салона в отличие от общего дизайна сохранил в себе максимум строгости, но это не помешало ему быть высоко эргономичным. Отличительные черты интерьера салона – панель, которая выполнена оригинально и эргономично в одно и тоже время. Рулевую колонку, возможно, регулировать, так же сиденья весьма удобны, стекла оснащены электроприводом, подогревом, а так же тонированы. Что особенно приятно – большое количество разных карманов, отсеков и прочего.

Отдельного внимания, конечно же, заслуживает безопасность Suzuki Swift , так кузов – он защищает жизненное пространство от повреждений, подушки безопасности и ремни, а так же рулевая колонка плюс специальная конструкция педалей все вместе делает ее настолько надежной, что за рулем Suzuki Swift чувствуешь себя в полной безопасности.
Плюс ко всему Suzuki Swift выпускает как Suzuki Swift Sport – более динамичная разновидность стилей основной модели. Suzuki Swift Sport имеет более мощный двигатель, тормоза и более жесткую подвеску. Соответственно и салон отличает от обычной Suzuki Swift – в этом случае он несколько спортивнее, как и дизайн кузова, вообще весь дизайн так и веет спортивностью.