НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Как быстро и умело обслужить свой автомобиль

Фирменные и гарантийные СТО в этом обзоре не рассматриваются. Попытаемся помочь автолюбителям в выборе СТО. Чистота и опрятность -одна из основных примет подходящей вам СТО. Грязь и неопрятность несочетаемы с квалифицированным исполнением работ.

Хорошим признаком будет приемка вашей машины инженером-приемщиком. . Наилучшей рекомендацией для него станет фирменная униформа. Важный момент -диагностика машины, которая выявит в вашем присутствии все его изъяны. На надежной станции, при обнаружении неисправности, автомобиль не выпускается без ремонтных работ.

Для осуществления всех ремонтных работ, должно быть необходимое оборудование, лучше импортное. Хороший стенд для регулировки развала -схождения непременно должен быть на квалифицированной СТО. Желательно представить себе компетентность ремонтников. Легкие работы не должны вызывать задержки, а сложные делаются грамотными мастерами.

Чем большее количество информации, в том числе технической есть на СТО, тем лучше для владельца авто. Запоминайте наши советы и вы без труда найдете подходящую вам СТО.