НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Есть ли какие-нибудь средства для того, чтобы в автомобильной пробке было чем себя отвлечь?

Для любого большого российского города пробка на оживленной магистрали – дело, к несчастью, обычное. А ведь интересно знать, чем занимают люди люди, которык попали в пробку. Практически ни одна автомобильная пробка не обходится без грубых слов и выражений, которые говорят почти в каждой машине. Аутотренинг в данной ситуации абсолютно нужен. Ненужными переживаниями легко довести себя, буквально, до сумасшествия. Держите себя в спокойствии. Если вы очень часто пользуетесь машиной и пробки для вас не редкая вещь, скорее всего вы уже разработали для себя методику убивания времени в пробке. Нижеприведенные советы смогут помочь вам решить, какое дело во время нахождения в пробке сможет помочь получше сохранить ваши нервы.

Существует определенная категория людей, для которых уснуть в нужное время – не является проблемой. Но не стоит думать, что этими действиями они могут причинить какие-нибудь неудобства остальным шоферам, ибо просыпаются они мгновенно. Наверняка, многие люди смогут согласиться с тем, что эти люди однозначно счастливейшие из всех жертв «пробок». Данный метод решения проблемы – самый успокоительный и безмятежный, многие водители поговаривают, что такие люди – самые счастливые на земле. Счастливее, чем такие люди, пожалуй, нет абсолютно никого. Главное, о чем надо побеспокоиться этим людям – попросить соседа сзади посигналить при возобновлении движения, и все, можно безмятежно спать. Очень хорошая и приносящая пользу затея – заняться самообразованием. В наши дни продаются специальные аудио-книги на самые разные темы, от лекций по изучению иностранного языка, до захватывающих детективов, юмора и анекдотов. Для тех, кто может не отказать купить себе удовольствие подороже, существует вариант с автомобильным телевидением, да и встроенный DVD-плеер не покажется ненужным атрибутом. Это очень расширит ваши способности по истреблению лишнего времени. Для шоферов, умеющих пользоваться и которые имеют возможность купить мобильную версию компьютера – лэптоп или ноутбук, трудностей со стоянием в пробках вообще появлятсья не будет, если, конечно, он не запаздывает на важнейшую встречу.

Время – это неоценимый и безвозвратный продукт, поэтому терять его просто так, да еще приводя в негодность свою нервную систему, никак нельзя.