НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Volvo получит новый навигатор

Новая портативная система спутниковой навигации была представлена корпорацией Вольво, совместно с фирмой Garmin. Эта новинка имеет возможность быть установленной во все новые автомобили этого знаменитого концерна.

В комплектацию спутниковой системы входит специальный держатель, встроенный в приборную панель. Вес новинки составил 180 граммов, а специализированный держатель имеет даже порт, через который система будет подзаряжаться. Это нововведение абсолютно не будет мешать слежению водителем за дорогой, а при извлечении системы, держатель будет напоминать лишь деталь самого салона.

В навигаторе будут как двухмерные, так и трехмерные карты Европы, сама информация об автомобиле Вольво и даже схема пути к ближайшему сервисному центру этого автопроизводителя. Согласно потребностям будущего владельца, в навигатор могут быть загружены карты Канады и США.

Подобная система будет доступна покупателям европейских рынков и рынков северной Америки. Создатели установили цену новинки в пределах 700 евро или 880 долларов в зависимости от места приобретения.