НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Если вы хотите продать авто

На современном рынке сервисов все более популярной становится услуга, которая дает возможность владельцам авто продать его по выгодной цене, и, при этом, значительно сэкономить средства и время. Здесь имеется ввиду услуга взятия автомобиля на комиссию. При этом стоимость авто назначает сам владелец, без дополнительных денежных затрат на определения его рыночной стоимости или поиска прочей информации.

Сдав авто на комиссию владелец сбережет массу времени на поездках по авто рынкам, а так же это экономия денег на размещение объявлений о продаже транспортного средства в газетах и Интернете.

Итак, если вы решили сдать авто на комиссию, то вопросе безопасности самой сделки по сдаче на комиссию все предельно легко и понятно.

В самом начале владельцу машины необходимо выбрать салон, в котором есть такая услуга, и подать заявление о намерении реализовать свое авто с помощью их компании. После одобрения заявки, сотрудник фирмы заключит с вами простой комиссионный договор, после чего от вас потребуется просто поставить свой автомобиль на специальную площадку для реализации. На этом все действия с вашей стороны, связанные с продажей, заканчиваются и теперь нужно просто подождать, пока на ваш счет в банке или в наличной форме не будет перечислена сумма от продажи транспортного средства. Обычно, ожидание не занимает много времени.

Здесь так же необходимо упомянуть о том, что все расчеты происходят через индивидуальную операционную систему, что является залогом открытости и честности операции. Каждое действие компании-продавца оформляется документально, а стоянка для машин очень надежно охраняется, что исключает угон или взлом.

В итоге можно сказать, что помещение транспортного средства на комиссию в серьезный салон, не только принесет хорошую прибыль, но и ощутимо сэкономит ваше время.