НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

“Цитрон” сертифицирован

На заводе автодеталей “Цитрон” (г. Михайловск Ставропольского края) завершена процедура сертификации производства. Предприятие получило сертификат соответствия системы качества международному стандарту ISO 9002.
Этот документ дал возможность предприятию осуществлять поставку продукции не только на вторичный рынок автомобильных запасных частей, но и на предприятия автопромышленности. В апреле 2002 года “Цитрон” начал поставки оригинальных запасных частей на автозаводы ДОАО “Ижмаш-Авто” (фильтры для очистки воздуха 2101-1109100) и ОАО “ГАЗ” (фильтры очистки воздуха автомобиля “Волга” (дв. Штайер) 3110-110913-10).
На конец II квартала 2002 года запланированы поставки воздушных фильтров и фильтрующих элементов на АО “АвтоВАЗ”. На очереди – тормозные колодки, с положительными результатами прошедшие цикл испытаний на “АвтоВАЗе”, и детали систем зажигания. Ведутся переговоры с другими предприятиями отечественной автотракторной промышленности.
Поставляя продукцию на автозаводы, параллельно “Цитрон” рассчитывает серьезно увеличить сферу своего присутствия на “вторичном” рынке запасных частей.