НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Чего боится автовладелец?…

Прежде всего, того, что внезапно откажет автомобиль и непредвиденные расходы опустошат его кошелек. А если еще и косвенные признаки неизбежного ремонта видны невооруженным глазом... Страшно даже представить, в какую сумму может вылиться замена или реанимация вышедшего из строя элемента.
Не зря в России рождаются пословицы типа: “Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. Фирма ICS много раз рассказывала о своей технологии по защите двигателя, но многочисленные вопросы, возникающие у потребителей, до сих пор не дают им покоя.
Главная проблема отечественного автовладельца - нежелание предотвращать проблему, пока она еще не дала о себе знать. И это - при том, что, совершенно очевидно, затраты на “лечение” больного авто несопоставимы с затратами на его профилактику. Поэтому, если у вас еще ничего не стучит и не гремит, технология ICS - ваш верный помощник.
Набор автохимии точно рассчитан на ваш автомобиль. Он поможет ликвидировать частичный износ и убрать отложения, накопленные за годы эксплуатации автомобиля, а также поспособствует созданию надежного противоизносного покрытия, тем самым избавив автовладельца от страха перед ремонтом на 165 тыс. км.
Экономия топлива и масла благотворно повлияет на ваш кошелек. Грамотные продавцы компании ICS помогут вам и с подбором препаратов, и с контролем эффективности технологии ICS. Все подробности - в сети магазинов ICS!