НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Второе дыхание американской автомобильной промышленности

Сегодня положение американского автостроя стоит не на самом достойном уровне. Хороший дизайн авто в сочетании с высочайшим уровнем качества и довольно доступными ценами, предлагаемые в наши дни международным рынком, отодвинули американские авто на задний план.

Огромное количество людей, специализирующихся на социологических опросах, считают, что в скором времени американское автомобилестроение достигнет рубежа развала, впрочем не будем настолько пессимистичными. И вот, в течение последнего года, американцы всерьез задумались над данной проблемой и смогли разработать и создать уникальные модернизированные автомобили.

Начать хотелось бы с «Ford», чьи автомобили снискали неизменную любовь наших сограждан. На теперешний момент предприятием выпущены 2 самые усовершенствованные машины - «Ford Edge» и «Ford Escape». Характерным отличием данных моделей выступает соотношение качественной сборки с оригинальным дизайном. Добавляет приятных впечатлений и тот факт, что благодаря усовершенствованиию сидений и усилению шумоизоляции находиться в машине стало значительно приятнее. При модернизации машин перед конструкторами встала первостепенная задача - поднять также и безопасность автомобилей. Надежность при использовании «Ford Edge» и «Ford Escape» достигается наличием необходимых электронных систем и подушками безопасности, которые расположены по всей длине салона, что реально отличает эти автомобили от их собратьев. Автомобилисты будут рады приобрести одну из таких марок, беря во внимание их надежность и модный дизайн, и с радостью смогут проводить время в увлекательных поездках со своими родственниками или приятелями. В Российской федерации данные автомобили имеют весьма умеренную цену, которая не превышает 50 тысяч долларов.

Не отстал от Форда и GM, предоставив на суд водителей свое детище «GMC Yukon». В 70 тысяч условных единиц обойдется вам покупка этого замечательного автомобиля. Главный «фишкой» данного автомобиля выступает то, что все сидения, а их, нужно заметить, девять, снимаются или складываются таким образом, что за несколько минут авто может перерасти во вполне вместительный грузовичок. Полезным и важным для автовладельцев свойством выступает легкость «GMC Yukon» в управлении. Несомненно, не разочарует и комплектация, ведь даже в самый дешевый вариант входят, помимо традиционных «наворотов», система круиз-контроля, хорошая акустика и трехзонный кондиционер. Плавность передвижения таких авто и все остальные свойства, включая внутренний дизайн салона привлекают все большее количество автомобилистов.

«Chevrolet Malibu» в течение прошедшего периода времени снискала себе не совсем хорошую славу, и на сегодняшний день сотрудники данной компании постарались ее оптимизировать. Выпуск удобных машин имеет возможность поднять американскую автомобильную промышленность на более высокий уровень. В модернизированным варианте «Малибу» имеет отличный дизайн и обладает замечательными техническими характеристиками и комфортным салоном. «Chevrolet Malibu» способен войти в достойную конкуренцию даже с такими именитыми "японцами", как «Хонда Аккорд» и «Тойота Кэмри». И даже при таких замечательных характеристиках «Chevrolet Malibu», на российских рынках данный автомобиль будет стоить совсем недорого.

Достойные технические параметры в сочетании с оригинальным дизайном дали возможность американским машинам снова поднять свою автомобильную промышленность на высокий уровень и вернуть ей конкурентоспособность.