НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Китайские планы GM Rover

Китайские автопроизводители продолжают создавать совместные предприятия с известнейшими европейскими автогигантами. На днях стало известно, что подписали соглашение о создании стратегического альянса местная фирма China Brilliance Industrial Holdings и британская группа MG Rover.
Проект предусматривает выпуск новых моделей машин, автокомплектующих, а также совместную реализацию продукции на различных рынках планеты. Партнеры уже заявили, что первым делом приступят к разработке новой модели среднего класса, которая придет на смену нынешнему седану Rover 45. В качестве прототипа выбран концептуальный Rover TCV, премьера которого состоялась в марте 2002 года на Женевском автосалоне.
В планах альянса также - модернизация известных “роверовских” моделей “-25”, “-75” и родстера MG TF, а кроме того, разработка и постановка на конвейер нового автомобиля компакт-класса.

Клещи под черным лаком

Одной из позиций в широком ассортименте профессионального оборудования и инструмента торговой марки Gedore являются клещи.
Разнообразные по своему назначению, они позволяют решить практически любую задачу. Клещи предлагаются в двух исполнениях: с хромированной поверхностью и покрытые черным лаком. Изготовленные из специальной хромово-ванадиевой стали, клещи Gedore отличаются исключительной надежностью и большим сроком службы.

На заметку: Читайте как бросить пить на сайте obsheedelo.com