НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

“Теперь с оцинковкой…”

Компания “Северсталь”, владеющая Ульяновским автомобильным заводом, намерена создать совместное предприятие по производству оцинкованного листа для нужд российских автогигантов. В качестве стратегического партнера бизнесмены из Череповца выбрали одну из крупнейших в мире сталелитейных компаний Arcelor.
Менеджеры “Северстали” надеются, что новое направление деятельности окажется выгодным. Рано или поздно, но отечественные автопроизводители будут вынуждены кузова своих машин делать оцинкованными, поскольку этого требуют международные стандарты качества.
Линия по выпуску автолиста с двусторонней оцинковкой для наружных и внутренних панелей автомобилей будет смонтирована на мощностях “Северстали” не раньше чем через год. Весь проект оценивается в сумму 180 млн долларов.

Тише едешь...

Одной из самых низкошумных покрышек в богатом ассортименте продукции Barum
является летняя модель Bravura.
Достичь желаемого результата разработчикам известной шинной компании удалось за счет того, что шашки протектора имеют различную ширину. Подобная технология устраняет так называемый звуковой резонанс. А как известно, именно от этого и гудят покрышки с равномерным расположением ламелей.

На заметку: Если вы хотите увеличить продажи своей авторазборки, то сайт avtorazborka.net вам в этом поможет