НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

FIAT и Volkswagen сделали подарок Барби.

В марте самая знаменитая кукла мира отметила свой 50-летний юбилей. Все знаменитости Голливуда собрались в Малибу, чтоб поздравить именинницу. Не пропустили это событие и автопроизводители. Fiat и Volkswagen вручили свои подарки: один в Милане, а другой в Калифорнии.
Fiat преподнес куколке миникар FIAT 500, разработанный совместно с Mattel – производителем самой Барби. Можно было и не сомневаться в том, что автомобиль будет насквозь розовым. Приборная панель машины, рычаг переключения передач, обивка дверей, сиденья – все выполнено в розовом, любимом цвете Барби. Номерной знак украшен автографом куклы. Не остались без специальной метки даже боковые стойки - на них проглядывается силует куклы – легенды.
FIAT 500 щедро украшен стразами как внутри, так и снаружи. Volkswagen тоже подарил Барби свой самый знаменитый миникар. “Жук” – кабриолет также выкрашен в розовый цвет. Даже моторный отсек, под чутким вниманием все той же компании Mattel, оказался розовым. Салон отделали белой и розовой кожей и стразами. Супермодель Хайди Клум, выступившая в роли Барби в Малибу, оценила подарки по достоинству. Гламурные модницы и поклонницы Барби не оставили без внимания розовые машины, которые скоро в ограниченном количестве выпустит в продажу FIAT.