НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Виват, Vivaro!

Adam Opel AG, европейское подразделение концерна General Motors, приступило к серийному выпуску грузового микроавтобуса Opel Vivaro на одном из британских заводов.

Автомобиль, официально представленный широкой общественности все два месяца назад, будет предлагаться в 20 модернизациях с полной массой от 2,7 до 2,9 т и с тремя типами кузовов: бортовой грузовичок, неостекленный фургон и грузопассажирский комби.

Просторное грузовое отделение Opel Vivaro имеет рабочий объем от 4,9 до 6 куб. м., при этом грузоподъемность микроавтобуса достигает 1,2 т. Через несколько месяцев автопроизводитель предложит на рынок вариант с высокой крышей, а также запатентованной фирмой Opel системой крепления груза Flex Fix, представляющей собой горизонтальные рельсы на бортах, которые снабжены фиксирующими стропилами со скользящими креплениями.

В качестве силовых агрегатов Opel Vivaro будет использовать 2-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 120 л. с. и два экономичных турбодизеля типа Common-Rail рабочим объемом 1,9 л и мощностью 82 и 100 л. с.

На заметку: Вы можете купить подарок в интернет-магазине подарков pup.ru