НовостиКаталог моделейФотогалереяГде купитьРеклама на сайте
 
 

 
Новости

Немецкий шик 300М

Chrysler 300М... Один из немногих автомобилей, который по-настоящему берет за душу, пленяет красотой и стилем выверенных линий. Казалось бы, какие могут быть дополнительные штрихи к столь выразительному портрету?! Однако и из этой конфетки можно сделать нечто большее...

Интерес к заокеанскому красавцу пробудило, как ни странно, слияние компаний Daimler-Benz и Chrysler. Так благодаря усилиям германских тюнинговых специалистов в 1999 году появилась марка Startech, организованная под крылом CRD (Car Research and Development), входящей в известное тюнинговое ателье Brabus.

Аэродинамический доппакет к выбранному немцами Chrysler 300M минимален и ограничивается разве что спойлером по всему периметру кузова автомобиля. С помощью пружин и спортивных амортизаторов его посадка понижена на 30-40 мм. Колесные диски из легких сплавов предложены в двух размерах: 8,5х18 с покрышками 245/45 или 9х20 под шины 245/35. Автомобиль получил более мощный двигатель и выпускную систему из нержавеющей стали.

Изменения в оформлении интерьера Chrysler 300M начинаются со спортивного руля (который, естественно, оборудован подушкой безопасности)и выражаются многочисленными вставками из орехового дерева, кожаной обивкой кресел, потолка, ручек рычага КПП, а также стилизованной навигационной системы.

Примерно такой же тюнинг-пакет инженеры Startech подготовили и для известного минивэна Chrysler Voyager. Любители видео имеют возможность потешиться двумя установленными мониторами и DVD-плейером.